Подшипник корпусный UCP-204.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



