АКЦИЯ!!!

Набор головок торцевых квадрат 1/2, М10-24мм, 12 шт (STHOR)
860 ₴
- Под заказ
- Код: 2938
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок торцевых квадрат 1/2, М10-24мм, 12 шт., с трещаткой и удлинителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




