
Болт лемеха М12х60х1,75 потай
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1580
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт лемешный М12х60х1,75 (Украина).
ГОСТ 7786-08.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 60 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение болта | Лемешный |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


