Гайка коллектора ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, трактора
М8х1,0, h=8мм обедненная под ключ на 13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Медь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

