Автомобильный аккумулятор 6СТ-62Ah Mercury Special.
В наличии 6СТ-62-А3(1)
В наличии 6СТ-62-А3(0)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercury |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 580 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 414 ₴

