
Фара LED дополнительная 24W, 24 лампы, узкий луч
620 ₴
- В наличии
- Код: 11653
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара LED дополнительная 24W, 24 лампы, широкий луч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | B2-24W-C1 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 24 В |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2520 лм |
| Ширина | 130 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



