Подшипник 8210 (51210) правой и левой опоры передней оси МТЗ.
Подшипник 51210 опоры оси Д-240.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Код запчасти | 8210 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



