Подшипник 180305 (6305-2RS).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 180305 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


