Подшипник 3309 двухрядный шариковый.
Подшипник культиватора 3309.
СХ22.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 3309 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴





