Подшипник 180313.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | АПП |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Код запчасти | 180313 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



