Гайка коллектора ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ
М10х1,25, h=8мм обедненная под ключ 17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 8 мм |
| Материал гайки | Медь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

