Подшипник 180110 (6010-2RS).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 180110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


