
Подшипник ШСП50 (GE50ESB). Подшипник реактивной штанги МАЗ, гидроцилиндра поворота и гидроцилиндра подъема
315 ₴
- В наличии
- Код: 182
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ШСП-50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | ШСП-50 |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


