Фара LED дополнительная 12/24V 6*3W, 157*42*40мм, Tempest.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Tempest |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | ТР-6340 |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет линзы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



