Гайка корончатая М33х1.5 реактивного пальца КамАЗ, КрАЗ Н=32-33мм.
349605-П29.
Гайка пальца КрАЗ.
rider
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 32 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 33 |
| Основные атрибуты | |
| Марка | КАМАЗ |
| Код запчасти | 349605-П29 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



