Подшипник 27310НА-6 на мосты КамАЗ.
27310.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 27310 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29.25 мм |
| Производитель | КамАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



