Подшипник UC 206.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




