Подшипник 180210.
Подшипник 6210-2RS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 180210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴



