Подшипник 180308 (6308-2RS).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Код запчасти | 180308 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Шарик |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



