
Болт лемеха М12х45х1,75 мм, потай (Украина)
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12507
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт лемеха М12х45х1,75 мм, потай (Украина).
ГОСТ 7786-08 (Украина)
|
|
|
|||
|---|---|---|---|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Длина болта | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Внешняя |
| Длина резьбы | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Шаг резьбы (мм) | 1.75 |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | ГОСТ-7786-81 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
