
Подшипник 3204 2RS (62204 2RS)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12542
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 3204 2RS (62204 2RS) АПП ГРУПП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | 62204 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

