Подшипник 7212 (30212).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словения |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 23.75 мм |
| Код запчасти | 7212 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Шарик |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


