
Подшипник 180207 6207-2RS (Bel)
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 146
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180207.
Подшипник 6207-2RS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Код запчасти | 180207 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
