
Лампа габарит и панели приборов ВА9s 4W 24V, 4W
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 11699
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа приборов 24в.
Лампа габарит и панели приборов 24в, 4W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T4W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Код запчасти | DK-12V4W |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴


