
Подшипник 6-180211 (6211-2RS) BBC-R
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12930
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180211 (6211-2RS) BBC-R.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Код запчасти | 180211 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

