
Лампа LED безцокольная габаритов и панель приборов T10 1SMD W5W 12V WHITE
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12257
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа LED безцокольная габаритов и панель приборов 12В
Лампа LED подсветки номерного знака 12V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10(W5W) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Код запчасти | tmp-13T10-12V |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



