
Лампа софитная C5W SV8,5-8 35mm 24V 10W <ДК>
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13021
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа софитная C5W SV8,5-8 35mm 24V 10W <ДК>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Код запчасти | DK-24V10W_C5W SV8,5- |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

