
Лампа поворотов-стопов желтая 12V 21W (BOSCH)
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12022
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа указателя поворота желтая 12V 21W
Лампа накала PY21W 12V BAU15S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAU15S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Код запчасти | 1987302812 |
| Диаметр линзы | 25 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | PY21W |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


