Топ продаж

Подшипник 7609 (32309) FAG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 38.25 мм |
| Код запчасти | 7609 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

