Топ продаж

Подшипник 180310 (6310-2RS1) SKF
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13062
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180310 (6310-2RS1)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 27 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 27 мм |
| Код запчасти | 180310 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


