
Подшипник 180304 (6304-2RSH) SKF
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11420
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180304 (6304-2RSH) SKF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Код запчасти | 180304 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


