АКЦИЯ!!!

Подшипник 1213
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


