
Лампа фары H7 24V 100W (Tempest)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13119
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа фары H7 24V 100W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | H7 24V100W |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


