
Сальник 115х145х12-2 балансира КАМАЗ
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4196
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 115х145 балансира КАМАЗ
Сальник задней ступицы ЗИЛ ГЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Код запчасти | 133-3104036 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 5320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 5320 |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
