
Сальник 130х162х15 ступицы КамАЗ-4310
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3419
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 130х162х15.
Сальник ступицы задней и передней КамАЗ-4310.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 4310 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дизель-ТС |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 130х162х15-2 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 4310 |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


