Сальник 144х175 ступицы МАЗ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Совместимость с моделью | 500 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Альбион |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 144х175х12 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 144 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


