Манжета 2,2-20х40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Код запчасти | 2,2-20х40 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



