Сальник 22х34,5х6.
Сальник ГУР ЗИЛ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Внешний диаметр | 34.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



