
Сальник 2,2-30х52
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 948
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30х52х10.
Манжет 30х52.
Сальник коленчатого вала ПД-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 2,2-30х52 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

