
Сальник 2.2-40х62 резиновый армированный,
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3716
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40х62 резиновый армированный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 2.2-40х62 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

