
Сальник 42х58х10 вала сошки ГУР ЗИЛ, БЫЧОК
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3054
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала сошки рулевого управления ГУР автомобиля ЗИЛ-130, 131.
Сальник ГУР автомобиля ЗИЛ-130, ЗИЛ-131.
Сальник 42х58х10 .
309754-П.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 309754П |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


