Сальник 55x80.
Манжет 55х80.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 51-1005034 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


