
Сальник 2.2х55х80 вала коленчатого ГАЗ-53
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3344
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 55х80.
Сальник 55х80х10 вала коленчатого ГАЗ-53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 53 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Код запчасти | 3741-3103038 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | УАЗ |
| Модель | 469 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



