Сальник 55х82х10
Сальник хвостовика редуктора ГАЗ 53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3307 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 51-2402052-Б4 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



