
Сальник 60х85х10-2 армированный ступица УАЗ
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 969
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 60х85 армированный.
60х85х10-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Код запчасти | 2.2-60х85 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | УАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

