
Сальник редуктора моста ЗИЛ 62х90-12/16
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3065
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 12/16-62х90 редуктора заднего моста ЗИЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Код запчасти | 307674-П |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 130 |
| Марка | ЗИЛ |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

