
Сальник 62х93х16 вала коленчатого и хвостовика ЗИЛ
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 968
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 62х93х16 хвостовика ЗИЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130, 131 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Деталь |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 120-2402052 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 130 |
| Марка | ЗИЛ |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

