
Сальник 2,2-65х90-1 ступицы задней ГАЗ-3302 с пруж.
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 971
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 2.1-65х90-2 ступицы задней ГАЗ-3302 с пружиной ПРЕМИУМ (ДК).
53А-3103038.
Манжет 65х90.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 53А-3103038 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

