
Сальник 68х95х10-2.2 вала коленчатого ЗИЛ
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 967
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 68х95х10-2.2 вала коленчатого ЗИЛ.
486420.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130, 131 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 68х95х10 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | ЗИЛ |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


