
Сальник хвостовика КАМАЗ 70х92х12х16 реверсивный
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 966
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика КАМАЗ 70х92х12х16 реверсивный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 5320 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Код запчасти | 864176 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 4310 |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


